Возможно ли анулировать решение суда о разводе, если мы помирились и живем вместе?

• г. Балашиха

Мы с мужем развелись через суд, так как у нас дети. Решение суда я получила еще месяца 2 назад, но в загс не ходила, свидетельство о разводе не получала, муж даже решение не забрал. Мы помирились и живем теперь вместе, можно ли как то анулировать решение суда о расторжении?

Ответы на вопрос (2):

нет, не можете

можете снова зарегистрировать брак

Нет. Если хотите жить в браке, снова подавайте заявление на регистрацию брака в ЗАГС.