Столкновение на односторонней дороге - Товарищ с очками врезался в меня и вырвал колесо

• г. Первомайск

Я ехал под бугорок а мне на встречу ехал товарищ который в меня врезался на большой скорости в очках. Дорога была односторонняя. (я отехал немного в сторону но тот не стал отъезжать и вырвал мне колесо)

Ответы на вопрос (1):

Нужно было вызывать ГАИ, зависит от того, как оформлены документы при ДТП, возможно требовать возмещение материального и морального ущерба.