Проблемы с соседкой - частный дом, заброшенный забор и отказ от сотрудничества. Как найти решение?

• г. Зарайск

Частный дом, прописана бабушка. Соседка приезжает из Москвы на лето. Она навалила на забор со своей стороны мусор, железо и плюс кусты смородины и малины вросли в забор. Забор старый, покосился. Соседка по хорошему убирать не хочет и разговаривать тоже не хочет на эту тему. Вызывали женщину из земельного комитета и был договор, что мы убираем забор, вывозим мусор, а она все убирает со своей стороны и отступает метр от намеченного места забора, мы со своей стороны выполнили уговор, но соседка сказала, что убирать ничего не собирается и еще больше наложила мусора. При попытки с ней разговора, вызывает милицию и придумывает всякие небылицы и пишет заявление. Скажите, что делать, мы даже не знаем как теперь поступить правильно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте в суд на возмещение морального вреда. Будут вопросы, пишите.