Количество неявок ответчика в суде без уважительной причины и без уведомления о получении повесток, после которых может быть принято решение о лишении его родительских прав
• г. Сумы
Через сколько неявок в суд ответчика без уважительной причины и без уведомлений о получении повесток могут вынести решение о лишении его родительских прав?
Ответы на вопрос (2):
г. Киев
на второй раз должны вынести заочное решение
Спросить21.06.2014, 10:58,
г. Харьков
На усмотрение суда, пока не будет уведомлений о получении повестки - будут откладывать, или уведомляйте через прессу.