Возможно зарегистрировать переход права собственности на долю в квартире по свидетельству о праве на наследство на эту долю?

• г. Губкин

Возможно зарегистрировать переход права собственности на долю в квартире по свидетельству о праве на наследство на эту долю?

Ответы на вопрос (1):

да конечно вы приносите данное свидетельство в регистрирующий орган и вам выдают свидетельство о праве собственности на долю