Возможно ли использовать транспортные средства физических лиц безвозмездно для грузоперевозок и как это сделать для индивидуального предпринимателя?

• г. Екатеринбург

Я индивидуальный предприниматель, основная деятельность - грузоперевозки. Могу ли я использовать транспортные средства физических лиц безвозмездно, для осуществления своей деятельности? Если да, то что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

можете использовать безвозмездно. заключайте договор аренды транспортного средства.