Возможность нанимать персонал - медсестру и стоматологов, для стоматологического врача ИП в Севастополе - где найти информацию?

• г. Севастополь

Врач стоматолог зарегистрирован ИП, может ли он брать на работу персонал: медсестру, врачей-стоматологов, где об этом можно посмотреть? (Севастополь)

Ответы на вопрос (1):

Каждый врач стоматолог работающий в частной конторе обязан иметь лицензию