Возможна ли выдача трудовой книжки и рассчет после отработки 2 недель в пятницу?

• г. Москва

Мне надо будет отработать 2 недели, если отдавать заявление об уходе в понедельник, то со вторника будет отчет отработки, но 14-м днем будет суббота (нерабочий день). в понедельник я должна выйти на новое место работы. Могут ли меня рассчитать и отдать мне трудовую книжку в пятницу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Федоровна!

Согласно ТК РФ по согласию работодателя можете и не отрабатывать две недели. Удачи.