Обвинение в неуплате кредитов - Как доказать свою невиновность и вернуть доверие службы безопасности

• г. Екатеринбург

То что у меня нет кредитов? Я хотела устроиться на работу, при проверке служба безопасности утверждает, что я неблагонадежный клиент банка, что взяла кредит в 2007 году и не выплачиваю его. Кредитов я никогда никаких не брала. Справку в банке я заказала о кредитной истории, чтобы выяснить это самой. Этой справке служба безопасности не верит, как быть?

Ответы на вопрос (1):

тогда только в судебном порядке обжаловать отказ