Как узнать о налогах, документах и книге доходов для ИП 6% - стоит ли обратиться за налоговой консультацией?

• г. Тамбов

У меня ип 6 %. Где можно узнать какие налоги платить, какие документы заполнять, книга доходов что это и тд. Нужно идти в налоговую консультацию?

Ответы на вопрос (3):

Бухгалтера себе найдите или хотя бы переговорите с ним, чтобы он вас проконсультировал. В налоговой вы не узнаете все до конца в том числе с чисто практической стороны, которая важна в вашем случае.

Позвоните по телефону 89027262577