Сроки предоставления документа о временном отсутствии и подачи заявления о перерасчете - каковы они?

• г. Тобольск

В течение какого времени должен быть предоставлен документ о временном отсутствии и в течение какого времени должно быть написано заявление о перерасчете после возвращения?

Ответы на вопрос (1):

Заявление с документами должно быть написано в течение 30-ти дней с