Задержка выплаты заработной платы в ИП - Я устроился в компанию, но не получил зарплату уже 15 рабочих смен.

• г. Москва

Я устроился в ИП с 2 ого июня т.к. 1 ое было вск. отработал уже 15 рабочих смен но не получил ни з/п 10.06. и сказали что аванс 20.06.т.е. сегодня тоже не получу так как устроен не с 1.06. законно ли это? спасибо с уважением Сергей.

.

Ответы на вопрос (3):

в первый месяц аванс может не выдаваться, поскольку Вы не проработали месяца и начисления не произведены. Аванс может быть выдан по договоренности с руководством при наличии письменного заявления.