Проблемы с гарантийным ремонтом - неисправности не устранены, что делать?

• г. Омск

Здравтвуйте, у меня такой вопрос я сдал телефон в гарантийный ремонт неисправностей было несколько: мало держит АКБ, телефон нагревается и само произвольно работает сенсор, тихий динамик, прошло 33 дня с момента сдачи позвонили сказали готов вам поменяли динамик больше неисправностей не обнаруженно, приехал забирать говорят проверяй, проверяю динамик действительно стал громче, но телефон по прежнему греется и самопроизвольно работает сенсор, сказал забирать не буду и написал жалобу на возрат денежных средст в связи с тем что его починили, но дефект не устранен, подскажите что мне дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо писать не жалобу, а претензию основанную на нормах права, если сбросите мне документы то я ее составлю.