Проблемы в отношениях - Как сохранить имущество для детей при разводе?

• г. Шуя

Отношения с супругай не сложились с самого начала хотя и прожили чуть больше пяти лет у меня в имуществе дом который как мне бы хотелось чтоб он достался детям жена праписана там же примерно около полу года все изменения в конструкциях производились до ее прописки!

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обращаться с иском о расторжении брака в судебный участок по месту регистрации супруги. К иску необходимо приложить квитанцию об оплате гос. пошлины в размере 400 руб., Подлинник Свидетельства о заключении брака, справку формы 9.