Если он имеет постоянную прописку в Москве недавно).

• г. Москва

При каких условиях можно прописать иногороднего сына к матери, к отцу, жену сына на площадь приватизированной собственной квартиры в Москве? Имеет ли значение срок прописки хозяина? (Если он имеет постоянную прописку в Москве недавно). Может ли иногородняя мать (отец), после постоянной регистрации на жилплощади сына в Москве (или другой родственник) сразу после этого зарегестрироваться на другой жилплощади, уже принадлежащей ему?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Benedikt! 1.Можно прописать сына (жену сына) к матери или отцу при условии согласия на это всех совершеннолетных, зарегистрированных в данной квартире. 2. Срок прописки хозяина квартиры значения не имеет. 3. Можно сразу после регистрации по одному месту жительства, регистрироваться на другое.

С уважением ООО "Содействие-Риэлти"