Как получить справку из домовой книги для оформления свидетельства на наследство денежных вкладов?

• г. Прохладный

Что бы оформить свидетельство о праве на наследство на денежные вклады своей мамы мне нужна справка из домовой книги (где и с кем она проживала на момент смерти) домовая книга утеряна, в паспортном столе эти данные тоже отсутствуют, подскажите где можно взять такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в таком случае нужно завести новую домовую книгу.