Как поступить, если не согласен с рекомендацией протезирования в медицинском заключении и желаю оформить статус инвалида?

• г. Пятигорск

В медицынском заключении показано протезирование. А я не согласен и хочу что бы решили вопрос об оформлении меня на инвалидность. Как мне мне действовать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к леч.врачу.Установление инвалидности решается согласно ст.17 ФЗ РФ "О социальных гарантиях инвалидам" только МСЭ(медико-социальной экспертизой).