Программа переселения - Как распределяются квадратные метры между семьями с учетом их состава и разнополости?

• г. Минусинск

Попала в программу по переселению, прописано 4 человека, два взрослых сына и один 14 лет будет ли учитываться на квадраты, то что мы разнаполые, на данный момент у меня 13 кв м.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Мало информации - основания проживания не понятны.

Вам обязаны предоставить жилье такой же площади.