При печатании происходит разрыв реквизитов на две страницы.

Вопрос №4221754

При печатании происходит разрыв реквизитов на две страницы.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Пермь
10.07.2014, 20:20

Бывает, закон этого не запрещает (ст. 421 ГК РФ). С эстетической точки зрения посмотрите на это.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Можно ли реквизиты договора, контракта перенести на новую страницу?

Договор отпечатан на принтере, на двух листах и имеет три страницы (две на первом листе, одна на втором). Подписи с расшифровками стоят только на втором листе (третьей странице).

Первый лист имеет только отпечатанный текст без подписей. Получается, что на первом листе можно напечатать что угодно и прикрепить ко второму.

Заранее спасибо.

• г. Кострома
₽ VIP

При печатании аттестана в написании предмета допущена ошибка вместо Иностранный язык напечатали Иностранный язвк. Действителен ли аттестат?

• г. Ярославль

Исковое заявление печатается на 2 листах или на одном с двух сторон.

Подскажите пожалуйста: можно ли размещать реквизиты предприятий в договоре на отдельном листе? Спасибо.

• г. Тольятти

Как распечатать заявление (досудебная претензия). На двух листах или на одном с двух сторон? Можно ли на одном с двух сторон?

• г. Санкт-Петербург

Исковое заявление пишется на двух листах, если не помещается на лицевой стороне листа, или же можно на одном листе с двух сторон?

• г. Москва

Добрый вечер. Подскажите, если в договоре на каждом листе есть подписи сторон, нужно ли на каждой странице на этой подписи ставить печать? Или достаточно в самом конце, где реквизиты проставить на подписи печать организации?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.