Как правильно реагировать на предложение испытательного срока по договору ГПХ на собеседовании

• г. Самара

Пришла на собеседование в одну огр-цию, сказали что устроют на испытательный срок (3 месяца) по договору ГПХ, а дальше по трудовой. На мой взгляд похоже на развод, вдруг не заплатят или что-то еще. Что делать в таких ситуациях?

Ответы на вопрос (1):

действительно развод.

по ГПХ испытательного срока не бывает