Утеряны документы на квартиру, квартира разделена на 3 доли отец умер, мать инвалид не ходит, как что делать, с чего начать.

• г. Рузаевка

Утерены документы на квартиру, квартира разделена на 3 доли отец умер, мать инвалид не ходит, как что делать, с чего начать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Владимир! Если право собственности на квартиру было зарегистрировано в Росреестре, собственник (или иное лицо по доверенности) может обратиться туда за получением дубликата свидетельства о праве собственности.