Где можно узнать размеры моего земельного участка? Уч. приватизирован.

• г. Челябинск

Где можно узнать размеры моего земельного участка? Уч приватизирован.

Ответы на вопрос (2):

В кадастровой палате возьмите выписку.

Это лучший ответ

Здравствуйте, Раис.

Если участок прошел кадастровый учет и Вам известен его кадастровый номер, характеристики участка можно узнать на сайте Росреестра maps.rosreestr.ru - публичная кадастровая карта.

В верхнее левое окно введите кад. номер и увидите свой участок. В панели инструментов увидите символ линейки для измерения длин сторон, а также - площади. Думаю, разберетесь.

А кадастровая выписка не дает представления о габаритах участка. Во всяком случае, таковой мне не встретилось ни разу.

С уважением.