Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В настоящее время решен вопрос о повышении окладов военнослужащим и об отмене в связи с этим ряда льгот.

Скажите, не нарушаются ли государством условия контракта, которые гарантируют соблюдение прав военнослужащих и не могут быть изменены в одностороннем порядке.

номер вопроса №42220
прочитан 1 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России
Вместе с темой "Повышение оклада" также ищут: Повышение оклада как оформить еще

Нет. Как правило, в условиях контракта прописано соблюдение прав военнослужащих, включая предоставление льгот, предусмотренных законодательством. Это и означает, что на каждый данный момент действия контракта обеспечивается предоставление действующих именно в этот момент льгот. Вот если бы без оговорок прописывалось, что льготы в конкретных размерах предоставляются в течение действия всего контракта, тогда да, нарушались бы условия контракта.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X