Как подать исковое заявление о возмещении материального и морального вреда в суд и как отложить судебное заседание?

• г. Краснодар

Могу ли я принести исковое заявление о возмещении материального и морального вреда прямо в суд или это нужно сделать за ранее. Ст.213 часть 1, ст. 115 часть 2. Если иск регистрируется за ранее, каким оброзом можно отложить судебное засидание. Суд 23.06.14 (Пн)

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать исковое заявление непосредственно в судебном заседании