Как реагировать на звонки от скрытых номеров со стороны Альфа-банка, требующих оплату - стоит ли проплачивать или нет?

• г. Евпатория

Звонит Альфа-банк с скрытых номеров! Требуют оплату! Вчера позавчера проплатили не слуху не духу! Смс даже не пришло! Обязаны ли им вообще проплачивать или не стоит этого делать! Подскажите пожалуйста как быть, что ответить!

Ответы на вопрос (1):

доказательства есть об оплате предоставьте его в банк тогда они успокоятся удачи