Риски при заключении договора с НПФ при приеме на работу - отсутствие подтверждающей информации и возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

Я столкнулся с необычным условием при приеме на работу а именно с обязательным заключением договора с НПФ. Во всех офисах ссылаются на пенсионную реформу, но на сайте РПФ я не могу найти подтверждающей информации. Скажите какие риски могу я понести при заключении такого договора?

Ответы на вопрос (1):

Риски потери всех пенсионных накоплений