Как купить мотоцикл без документов и восстановить их в дальнейшем

• г. Чапаевск

Можно ли купить мотоцикл без документов, а потом их как то восстановить, ну например с договором купли продажи пойти в гаи и попросить у них ПТС. и если брать мотоцикл с рук, даже с документами, при его оформлении нужны права?

Ответы на вопрос (1):

НЕт, так мотоцикл ЛЕГАЛИЗОВАТЬ НЕЛЬЗЯ

Спросить
Пожаловаться

Купил мотоцикл со всеми документами, на учете ни разу не стоял, при покупке мотоцикла в птс не вписывался, но договор купли продажи был составлен, через время потерял ПТС. Можно ли его как-то восстановить?

Собираюсь купить мотоцикл без документов, слышал если писать договор купли продажи то с ним можно пойти в гаи и подучить птс. Возможно ли это? Или как еще можно законно получить птс.

Купил мотоцикл без документов. Если я куплю раму с документами и договором купли продажи. Смогули я переставив все на эту раму оформить мотоцикл на себя? И если нет то почему?

Я хочу купить мотоцикл без документов, нужно ли мне составлять договор о купле продаже мотоцикла? Если нужно, то что делать с полем ПТС?

У меня вапрос купил мотоцикл а на него нет птс сказали что от этого мотоцикла птс гдето в гаи лежали но при нового гаи сказали что гдето затерялиси на мотоцикал есть растаможка и купля продажи документов больше нет хозяина нет на которого была птс.

Хочу купить мотоцикл, обязательно ли снимать с учёта чтобы переписать на себя? И можно ли прийти в гибдд с птс и договором купли продажи и переписать на себя без мотоцикла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу купить мотоцикл б.у. мотоцикл у частного лица, продавец имеет ПТС и он туда вписан, номера ПТС и мотоцикла совпадают, но на регистрацию он его не ставил, прошел уже уже год. Как мне правильно у него купить мотоцикл? Что нужно сделать? Составить договор купли - продажи? Кто должен меня как покупателя вписать в ПТС? В ГАИ не успеваем но нужно купить в выходные. Спасибо!

Купил новый мотоцикл. Получил ПТС и товарный чек. ГИБДД в регистрации отказывает, в сязи с тем, что нет договора купли продажи мотоцикла. Продавец за оформление договора купли-продажи требует 10 000 руб. По ПТС владельцем является продавец мотоцикла. Как поступить в данной ситуации.

Я купил мотоцикл без ПТС, могу ли я получить ПТС по договору купли продажи или могу ли я с договором купли продажи поставить мотоцикл на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение