Как сохранить автомобиль и поручителя при невозможности выплачивать кредиты в банке?

• г. Балашиха

Вопрос в следующем. Есть кредиты в банках, платил исправно 2 года, сейчас такой возможности нет, суммы на остатках в районе 2 млн. Машина в залоге, есть поручитель. Кто-то может подсказать каким образом я могу спасти машину и поручителя? Заранее всем спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Владимир!

Подавайте согласно ст.450 ГК РФ заявление на изменение условий договора и заключения с Вами дополнительного соглашения и уменьшения % и штрафных санкций. Будут вопросы, пишите.

Здравствуйте!

Пока один совет - обратиться в банк с просьбой о реструктуризации долга. Для более конкретной помощи требуются подробности.