ИНН и ПСС оформдены в городе, где я прописана.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуста, возможно ли трудоустройство в фирме Санкт-Петербурга по трудовому договору, если я прописана в другом городе РФ и регистрации в Санкт-Петербурге не имею? ИНН и ПСС оформдены в городе, где я прописана. Чем это может быть неудобно для фирмы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина.

Неудобства для фирмы не может быть никакого!!! Одним из самых основных правил трудового законодательства РФ является правило о том, что гражданин РФ не может быть ограничен в своих правах в зависимости от регистрации.

С уважением,