Опоздавшая экспертиза и отсутствие результатов - как защитить свои права потребителя

• г. Москва

Защита прав потребителей.

Судучасток 104. Суд постановил ответчику не позднее 28/04/14 предъявить результаты независимой экспертизы. 29/05 я позвонил в судучасток, судья сказала товар на экспертизе и надо подождать ещё неделю. Врёт. Перед звонком я сам видел свой товар в магазине, куда я его вернул. 02/06 мне предложили присутствовать при экспертизе. На вопрос когда получили товар? Ответили сегодня!?!? Сегодня 20/06, а результатов нет. Я чувствую себя единственным зрителем в этом театре. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Позвоните и скажите все информацию судье. Удачи.