Как получить российское гражданство для украинца - необходимые документы и процесс

• г. Киев

Скажите пожалуйста как можно получить российское гражданство для украинца, какие документы для этого необходимы. У меня в Ростове проживает родственница-моего отца дядина дочь.

Ответы на вопрос (1):

Сначала необходимо оформить, РВП, затем вид на жительство, и только потом - гражданство. Ознакомьтесь со ст.14 ФЗ О гражданстве.