Как получить российское гражданство для дочери, гражданки США, проживающей постоянно в США?

• г. Волгоград

Моя дочь, гражданка РФ, проживает постоянно в США по Грин Карт. Она замужем за гражданином США. Может ли она получить Российское гражданство для дочери, гражданки США, 2013 года рождения?

Если да, то куда нужно обратиться в России (она собирается приехать в отпуск) и какие документы для этого нужны?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если дочь родилась в США, - согласия отца.