Могу ли я претендовать на долю в квартире, купленной моей матерью с использованием северных сертификатов?

• г. Санкт-Петербург

В 2003 году мне и моей матери были выданы 2 северных сертификата на приобретение жилья в СПб. На тот момент мне не было 18 лет. Мать обналичила эти сертификаты и купили квартиру в стройке. После завершения строительства мать оформила квартиру только на себя. Вопрос могу ли я сейчас претендовать на долю в этой квартире? На основании чего?

Ответы на вопрос (1):

претендовать можете, но мать придется привлекать за мошенничество