Проблемы с получением кредитной карты Ренессанс Кредит и двойной платеж - что делать?

• г. Красноярск

Ситуация такая оформил онлайн заявку на получения кредитной карты ренессанс кредит через несколько дней приехал курьер молодой не дал кредитный договор не взял копию паспорта ну вобщем пользовался картой год я теперь настала ситуация кто то случайно перечислил мне деньги насчет и потом естественно ренессанс их у меня забрал но выставил мне двойной платеж по карте но я не смог его заплатить и теперь не знаю что делать одни угрозы с их стороны. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию, кроме того, берите выписку по счету - что эти деньги от неизвестного источника, требуйте их возвратить, т.к. они уплачены ошибочно.