Роспотребнадзор провел проверку магазина совмещенного с кафе на основании жалобы жильцов на шум при разгрузке - что делать?

• г. Уфа

Роспотребнадзор по жалобе нескольких жильцов на шум при разгрузки, провел проверку магазина совмещенного с кафе (несколько стоячих мест). Магазин расположен в пятиэтажки хрущевки с торца дома) в протоколе указали что отдельного загрузочного окна с торца дома нет. Я В течении двух дней я пробил проем и установил загр. Окно. Их это не устраивает так как так как оно расположено с торца дома в котором имеются окна жильцов. Отмечу что проем сделан сбоку и над ним нет окон. Мое дело передали в мировой суд (я директор ООО) и сказали что магазин кафе можно закрывать. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Дело достаточно сложное, нужно доказать, что вы не нарушили права жильцов. Нужно смотреть все документы, чтобы сказать что-то конкретное.