Возможно ли работать без кассы организации и использовать только безналичный расчет?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли юридическое лицо работать без кассы организации (не использовать счет 50), работать только по безналичному расчету (счет 51), в т.ч. выдача зарплаты, авансовые отчеты (закупаем за свои, затем перечисляем на карту с расчетного счета)?

Ответы на вопрос (1):

Юр лицо может работать без кассы если это не нарушает действующего законодательства.