Где и как купить полюс для беременных в Москве для регистрации и получения медицинской помощи?

• г. Москва

Я гражданка молдовы Нахажусь в москве беременна Есть и регестрация и имиграционная карта, для того чтоб я стала тут на учет в ж.к мне нужен полюс где мне его можно преобрести? Купить? Для того чтоб дальше стать на учет и здавать анализы а то я на 6 месяце. И меня без полюса негде принимать не хотят и говорят рожать мне будет трудно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам нужно обратиться в страховую компанию и получить полис дополнительного медицинского страхования.

За дополнительными разъяснениями,обращайтесь.