Отсутствие результата исполнения судебного решения по выплате алиментов - что делать?

• г. Екатеринбург

Суд, вынесший судебное решение по выплате алиментов на мое содержание до достижении ребенка 3 лет, самостоятельно направил исполнительный лист в службу судебных приставов. Исполнительный лист и в глаза не видела. Прошло 11 месяцев. На мой адрес нет ни постановления в возбуждении исполнительного производства, ни отказа в его возбуждении. Какие действия предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите в канцелярии суда исполнительный лист и сами передайте его в службу судебных приставов.