Вопрос - Нас пропустят через границу в Египет, если у моего ребенка нет штампа гражданина РФ в паспорте?

• г. Архангельск

У моего ребенка (возраст 3 года) не стоит сзади штамп гражданина РФ. Послезавтра мы едем в Египет, Ребенок внесен в мой загранпаспорт старого образа, нас пропустят через границу?

Ответы на вопрос (1):

Пропустят. Свидетельство о рождении в Вашем случае вообще не нужно.