Низкий штраф в 500 рублей при повторных авариях - норма или невысокая цена за правонарушение?

• г. Глазов

Скажите, вот сегодня в меня въехали не по моей вине, у виновника дтп ранее уже были аварии, ему дали штраф всего 500 рублей? Это нормально?

Ответы на вопрос (1):

Вас не должен волновать штраф другого человека. Главное, чтобы вам страховая компания компенсировалась все расходы.