Проблемы с оформлением собственности на купленную квартиру в 1994 году - отсутствие организации СМП-700 и отсутствие документов в архивах

• г. Москва

Купил квартиру в 1994 г. у организации СМП-700, но в собственность не оформил. Сейчас данной организации не существует, на руках у меня остались чеки об оплате и ордер, в архивах так же документов нет, как и организации. В БТИ, РЕГ.ПАЛАТЕ, АДМИНИСТРАЦИИ ни чем помочь не могут, и только ссылаются друг на друга На вопрос о приватизации в администрации ответили:-зачем приватизировать, если вы квартиру купили. Вот и я такого мнения. . Как оформить данную квартиру в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Право собственности необходимо признавать в судебном порядке. Подробнее можно сказать изучив уже имеющиеся у Вас документы. Обращайтесь, веду жилищные дела.