Возможно ли получить материнский капитал при временном проживании или виде на жительство, если ребенок и родители являются гражданами РФ по рождению?

• г. Сургут

Могу ли я получить материнский капитал с разрешением на временное проживание на 3 года или с видом на жительство на 5 лет, при том что ребёнок (точнее оба ребёнка) граждане РФ по рождению (родились в РФ и папа их тоже гражданин РФ) ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, нужно иметь гражданство РФ.

Спросить
Пожаловаться

Граждани Украины которые получили разрешение на временное проживание при рождении ребенка на территории России, могут получить материнский капитал?

Имею право получит материнский капитал если у маме виднажителство дети граждани РФ папа тоже гражданин РФ старшему ребёнку 2 года мама получит гражданство через 3_4 месеца.

Могу ли я с Вид на жительством получить материнский капитал. Муж гражданин РФ.Дети тоже граждане РФ.Первый ребенок родился в 2011 году. А второй в 2012. родились в РФ.

Могу ли я,гражданка России, получить материнский капитал, за второго ребёнка, если мой муж имеет, гражданин Украины, имеет разрешение на временное проживание и подал только документы на вид на жительство.

Я не являюсь гражданкой РФ, только имею разрешение на временное проживание. Муж-гражданин РФ и двое детей тоже. Могу ли я получить материнский капитал на второго ребенка? Спасибо.

Можно ли получить материнский капитал имея видно жительство. Если муж гражданин и дети граждани?

Вопрос по материнскому капиталу. Если мама имеет вид на жительство (гр. Украины), папа гр. РФ, оба ребенка родились в России и, соответственно, граждане РФ - можно ли рассчитывать на материнский капитал в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста как можно получить ребенку временное проживание или вид на жительство если папа гражданин России, мама Гражданка Украины и ребенок 6 лет, тоже Гражданка Украины.

Могу ли я с видом на жительство пулучить материнский капитал, планируем 3 ребёнка первые два родились в украине.

Могу ли я с видом на жительство получить материнский капитал, планируем 3 ребёнка первые вторые родились в киргизии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение