Украла в магазине еды на 1000 рублей - мои страхи и раскаяние

• г. Москва

Украла в магазине еды на 1000 рублей в магазине нет камер и охранников я часто бываю в этом магазине и первый раз что-то украла и меня поймали я отдала все что было.

Сначала я от испуга начала говорить что я это купила в дркгом магазине. .они говорят где чек и тд,, я была с ребенком потом когда мы вернулись домой я места себе не находила.. стыдно было ужасно.. пошла обратно.. стала извиняться.. что мне стыдно ужасно мне сказали что если бы не ребенок то вызвали бы полицию вот я теперь боюсь что вдруг они решили вызвать всетаки полицию и меня будут искать.

Или это не так я так перепугалась что сделала такую глупость,. что никогда в жизни этого не сделаю больше никогда.

Ответы на вопрос (2):

Не думаю, что они вызовут, но не делайте так больше. 1000 р и выше - уголовная статья.

Это лучший ответ

Если бы хотели вызвать, вызвали бы сразу. Уже бояться нечего.