Проблемы с заказанным диваном на кредит - деформация, скрип и обесценивание; требую возврата дивана и выплаченных денег.

• г. Волгоград

Диван на заказ куплен в кредит; через 6 месяцев эксплуатации появилась деформация посадочного места и скрип спального места; деформация отстрочки. ; при гарантии 18 месяцев; хочу вернуть диван и выплаченные деньги по кредиту... кредит до конца не выплачен...

Ответы на вопрос (2):

Независимую сначала экспертизу проведите ,после с претензией обратитесь и в суд далее.

Поскольку диван не является технически сложным товаром, требовать его замены или возврата денег Вы можете на протяжении всего гарантийного срока.

Тратиться на независимую экспертизу пока не стоит, обращайтесь к продавцу с письменной претензией.

Будут вопросы - звоните (8-917-837-61-69).