Как защитить свою землю - Можно ли поставить забор на границе и уничтожить картофель соседа?

• г. Красноуфимск

Сосед посадил на моей земле картофель. Все документы у меня в порядке. Геодезисты сделали вынос поворотных точек в натуру, теперь имею чёткое представление о прохождение границы. Могу ли я поставить забор по этой границе, уничтожив картофель который посадил сосед? Или нужно подавать в суд, и только после этого устанавливать забор?

Ответы на вопрос (1):

Забор поставить можете