Могу ли я подать заявление на регистрацию нового брака до окончания развода?

• г. Сочи

Мы с мужем подали заявление на развод, нужно месяц ждать чтобы нас развели. Могу ли я подать заявление на регистрацию брака со своим новым парнем не имея (пока что) штампа о разводе? Чтоб не ждать сначала месяц развод, а потом еще месяц регистрацию нового брака.

Ответы на вопрос (1):

Не можете подать заявление пока не расторгнете брак.