Прастаты описали имущество в моей квартире, но оно принадлежит моей несовершеннолетней дочери - что делать и как снять арест?

• г. Уссурийск

ДД! Подскажите, 18 июня приставы описали имущество в квартире. Я прописана в квартире у своей несовершеннолетней дочери. Я приставу предъявила чеки, квитанции, договора о том, что всё что он описал не принадлежит мне! Подскажите снимут ли арест с имущества через суд? И еще-если я 23 июня подам заявление в суд о снятии ареста, пристав не придет и не изымет это имущество? И имели ли они право описать диван, на котором спит ребенок и её игровую приставку?

Ответы на вопрос (2):

Заявлять о снятии с ареста могут только собственники имущества.

Необходимо обжалование постановления об аресте имущества в судебном порядке...