Удержание долгов по квартплате - максимальный процент удержания зарплаты приставами и правила безналичного списания с банковской карты

• г. Якутск

Сколько процентов с заработной платы могут удержать приставы для оплаты задолженности по квартплате? Могут ли они снять все деньги с банковской карты для погашения долга не предоставив никаких документов? Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Не более 50%, в противном случае нужно обжаловать действия приставов