Стоимость таможенного размещения 800 солнечных батарей из США в Россию в одном контейнере составляет $176,000

• г. Москва
Skolko stoi raztamazhivanie 800shtuk solnechnih batarey privezennih v rossiu iz usa odnim konteynerom. Cena v dokumentah $220 za odnu panel. Paneley 800shtuk =$176000

S uv. Mikhail

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в таможенные органы они Вам проведут расчет либо к таможенном у брокеру.

Для того, что бы рассчитать таможенную стоимость товара необходимо знать:

1. HS code товара.

2. Условия поставки по Инкотермс.

3. Стоимость перевозки.

4. Для преференций, необходимо знать страну поставщика.

Если у вас это первый импорт, лучше воспользуйтесь услугами специалиста. Могут возникнуть серьезные таможенные риски.