Заявление в суд на снятие ограничения управления ТС

• г. Краснознаменск

Форма заявления в суд о снятии ограничения по прописке.

Ответы на вопрос (1):

платная услуга

Спросить
Пожаловаться

Может ли инспектор уголовно исполнительной инспекции делать представление в суд, для изменения или снятия ограничений к осужденному, приговоренному к ограничению свободы.

Например: ограничение 2 года не покидать московскую область, можно ли выйти с представлением в суд о снятии или изменении ограничения свободы, так как место работы у осужденного московская и с.-петербургская области.

Помогите, пожалуйста, написать исковое заявление в суд о снятии ограничений регистрации ТС. Нам известно, что ограничение было наложено на бывшего владельца ТС и срок производства закончился. А ограничения так и не сняты.

При снятие с учета машины, в ГАИ сообщили, что на нее наложены ограничения на регистр. Действия судом по определению. В суде сказали, что ограничения на машину на прежнего владельца. Машину я приобрел в 2013 г., ограничение наложены 2015 г., в суде сказали написать исковое заявление. Сколько будет стоить для меня Ваша услуга за снятия ограничений с машины.

На мой автомобиль (проданный по договору купли-продажи) наложены ограничения на регистрационные действия (был продан мной до наложения ограничений) судебным приставом. Пристав во время принятии заявления о снятии, отказал в устной форме. В письменной сказал ожидать 30 дней. Не дожидаясь письменного ответа хочу обратиться в суд. Подскажите, пожалуйста, в случае подачи искового заявления в суд на снятие ограничений в графе ответчик, кого или что вписывать?

Хотелось бы уточнить такой вопрос: определение об ограничении на регистрационные действия с автомобилем было вынесено дважды, двумя разными районными судами. В первый суд было подано заявление о снятии ограничений, суд отказал. Во второй суд уже было подано встречное заявление о снятии ограничений, о прекращении залога и о признании добросовестным приобретателем. Второй суд принял решение в нашу пользу. Как теперь отменить ограничения регистрационных действий с автомобиля в первом суде на основании решения второго суда, которое уже вступило в законную силу. Какое нужно подавать заявление? Как оно будет называться?

Как правильно написать заявление о снятие машины с ареста. Суд выигран, решение полученно на руки, сказали надо написать заявления о снятии ограничение на авто.

Приобрели авто в Кабардино-Балкарии, авто по учетам не числилась, в документах ограничений не было. При регистрации по месту жительства всплыли ограничения. Основания по ограничению установили, необходимые документы в ГИБДД КБР предоставили. В базу на снятие ограничений информация введена. Прошла неделя-машина числится в базе. Говорят, что централизованная снятие осуществляет Ростов. Как на них повлиять или ускорить снятия ограничения? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать заявление в суд на снятие надзора или ограничениограничений.

При снятии с учета автомобиля в гаи мне сообщили что на мой автомобиль наложено ограничение ССП. Однако данное ССП письменно мне ответило что никаких ограничений наложено не было. Вопрос - скажите, достаточно ли для гаи данного письма от ССП в котором говорится что никаких ограничений они ненакладывали, для снятия ограничения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение